Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1963

1963
Limit-Preis

P. H. Priebe, deutscher Maler des 20. Jh., Winterlandschaft, 1947, Öl a. grundierter Platte, unten rechts sign. und dat.: 22.1.47, Maße: 49,5 x 39,5 cm, gerahmt: 63 x 53 cm.